Велосипедные шорты женские с высокой талией - синий цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-26951-1
313 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские эластичные велосипедные шорты с высокой посадкой - это стильная и удобная одежда для активных девушек. Они обеспечивают отличную посадку и поддержку во время катания на велосипеде, а также позволяют чувствовать себя комфортно во время занятий спортом или просто активного отдыха на свежем воздухе.
Особенностью этих шорт является широкий пояс, выполненный из эластичной резинки с надписями, что добавляет им стильный акцент и делает модель еще более привлекательной.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина переда изделия, см | S - 49см; M - 49см; L - 50см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 20см; M - 20см; L - 20см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Дайвинг |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
- Цена: 313 ₴





