Женские велосипедки с широким поясом - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4467
455 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этим летом женские велосипедки можно использовать не только для занятий спортом, но также внедрять в городские образы. Дополняй эту новинку лаконичной футболкой, легкой рубашкой или даже жакетом, и ты будешь в тренде!
Модель пошита из плотной эластичной ткани. Широкий отрезной пояс выполнен с основной ткани сложенной вдвое.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина переда изделия, см | S - 46см; M - 46см; L - 47см; XL - 47см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 20см; M - 20см; L - 20см; XL - 20см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 34см; M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 27см; M - 29см; L - 31см; XL - 33см |
- Цена: 455 ₴






