Женский сарафан с вязаным лифом - бежевый цвет, L/XL (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-25648
585 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот женский сарафан - настоящее воплощение элегантности и нежности. Изготовленный из легкого, нежного муслина, он подчеркнет женственность и принесет в повседневность атмосферу легкости. Этот сарафан поражает своей простотой и одновременно изысканностью.
* Доставка только Новой Почтой| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина переда изделия, см | S/M - 125см; L/XL - 126см |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 108см; L/XL - 108см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Муслин |
| Международный размер | L/XL |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 85% хлопок, 15% кетен |
| Стиль | пляжный |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S/M - 84см; L/XL - 88см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 35см; L/XL - 38см |
- Цена: 585 ₴









