Длинная юбка с воланами - молочный цвет, XS (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-242409
1 050 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эта женская длинная юбка создана для того, чтобы придать образу воздушности и женственности. Изготовленная из легкого, нежного муслина, она не только приятна на ощупь, но и создает элегантный силуэт. Дополнительная подкладка обеспечивает комфорт и защиту от просвечивания.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | XS |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | XS - 96см; S - 96см; M - 96см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Муслин |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 97% полиэстер, 3% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | А-силуэт |
| Ширина по бедрам | XS - 55см; S - 59см; M - 63см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 29см; S - 30см; M - 31см |
- Цена: 1 050 ₴





