Трикотажный костюм с шортами клеш и рубашкой oversize - коричневый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2125
2 135 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот женский трикотажный костюм - это идеальный вариант для комфортного и стильного образа. В его состав входит оверсайз рубашка на пуговицах с отложным воротником и закругленным низом, а также шорты-юбка клеш на резинке.
Оверсайз рубашка создает эффектную игру объемов и добавляет образу свободы и непринужденности.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Длина по боковому шву, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 9см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 49см; M - 50см; L - 51см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 14см; M - 14см; L - 15см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 64см; M - 66см; L - 68см |
- Цена: 2 135 ₴







