Женские штаны-кюлоты с имитацией юбки - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-240420
1 090 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эти женские штаны-кюлоты - идеальный выбор для создания стильного и комфортного образа. Они спереди создают впечатление пышной юбки за счет складок, которые добавляют им женственности и легкости. По бокам кюлоты укомплектованы накладными карманами, которые придают им практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кюлоты |
| Длина по боковому шву, см | XS - 75см; S - 75см; M - 76см; L - 77см; XL - 78см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 40см; S - 40см; M - 40см; L - 40см; XL - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | расширенный |
| Ширина по бедрам | XS - 64см; S - 66см; M - 68см; L - 70см; XL - 72см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 33см; S - 35см; M - 37см; L - 39см; XL - 41см |
- Цена: 1 090 ₴









