Длинный сарафан с резинками на груди - белый с черным цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-25658
585 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Длинные платья и сарафаны - хит этого лета! Эта модель от LUREX покорит твое сердце не только своим трендовым фасоном, а еще и легкой тканью.
Модный сарафан идет на тонких бретелях без регулировки длины и вверху собран на множество тонких резинок, вшитых по кругу. От груди изделие плавно расклешенное.
* Доставка только Новой Почтой| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина переда изделия, см | S - 130см; M - 131см; L - 132см |
| Длина по боковому шву, см | S - 112см; M - 112см; L - 112см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | А-силуэт |
| Цвет | белый с черным |
| Ширина по бедрам | S - 78см; M - 79см; L - 80см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
- Цена: 585 ₴









