Женская футболка с надписью Miu Miu - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7685
800 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эта женская трикотажная футболка станет ярким акцентом вашего образа благодаря стильной надписи "Miu Miu" на передней части. Элегантный шрифт добавляет изысканности, а контрастные цвета делают надпись выразительной.
Изготовленная из мягкого трикотажного материала, эта футболка обеспечивает комфорт и свободу движения в течение дня.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 30см; M - 33см; L - 36см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 4см; M - 6см; L - 8см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 41см; M - 44см; L - 47см |
- Цена: 800 ₴






