Женская футболка со стразами и вышитой надписью Miu Miu - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7496
1 070 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эта женская трикотажная футболка станет ярким акцентом вашего образа благодаря стразам, которые украшают переднюю часть и рукава модели.
Стразы крепятся к ткани с помощью металлической "ножки". Слева на футболке вышита надпись "Miu Miu", добавляя изделию стильный и модный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 9см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | стразы и жемчуг |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
- Цена: 1 070 ₴





