Вязаная женская футболка в полоску - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-290424
425 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С такой укороченной вязаной футболкой ты можешь сочетать и трикотажные стильные юбки разных фасонов, и летние шорты, и любимые джинсы. Ее трендовый фасон подарит тебе комфорт, а узор в горизонтальную цветную полоску станет главным акцентом каждого образа.
В изделии линия плеча слегка удлиненная, рукава короткие, низ прямой.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Футболка |
| Длина переда изделия, см | S - 50см; M - 50см; L - 50см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 33см; M - 33см; L - 33см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 8см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Состав ткани | 100% лен |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
- Цена: 425 ₴







