Женские классические брюки в елочку - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-244121
995 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские брюки прямого кроя – это стильный и удобный выбор для любого случая.Они не только разнообразят твой базовый гардероб, но и подарят тебе максимум легкости и комфорта.
В модели края низа прямые, верх идет с поясом.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 109см; M - 109см; L - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 75см; M - 75см; L - 75см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | елочка |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
- Цена: 995 ₴






