Удлиненная джинсовая куртка на кнопках - голубой цвет, L/XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-40031
1 650 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Если вы желаете создать идеальный трендовый гардероб, то без этой джинсовки от LUREX вам не обойтись.
Модель идет без подкладки, с отложным воротником, опущенными проймами и длинными рукавами с манжетами на металлической кнопке. Низ куртки полукруглый, асимметричный.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | L/XL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсовая куртка |
| Длина переда изделия, см | S/M - 85см; L/XL - 86см |
| Длина по спинке, см | S/M - 90см; L/XL - 91см |
| Длина рукава от горловины, см | S/M - 71см; L/XL - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S/M - 43см; L/XL - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S/M |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | удлиненный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S/M - 56см; L/XL - 58см |
- Цена: 1 650 ₴







