Укороченная джинсовая куртка женская - голубой цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-41091
1 820 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская джинсовая укороченная куртка - это стильный и универсальный элемент гардероба.
Модель застёгивается на пуговицы, что добавляет удобства в использовании и придает дополнительный шарм. На передней части куртки есть накладный карман, расположенная слева.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсовая куртка |
| Длина переда изделия, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 76см; M - 77см; L - 78см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 65см; M - 67см; L - 69см |
- Цена: 1 820 ₴









