Джинсовая юбка с разрезом и боковым гульфиком - голубой цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-03167
1 157 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Коллекция юбок от LUREX пополнилась стильной новиной - длинной джинсовой юбкой с разрезом и боковым гульфиком. Она станет стильным элементом твоих повседневных луков.
Макси длина образует скромную эстетику, но эффектный разрез, открывающий ноги, делает образ более интересным и придает соблазнительности этой модели.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | 34 - 101см; 36 - 101см; 38 - 102см; 40 - 102см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | 36 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см |
- Цена: 1 157 ₴








