Леопардовый сарафан на бретелях-резинках - коричневый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-4667
910 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
В этом трендовом сарафане внимание привлекает не только модный дизайн, но и леопардовый принт. Это идеальная вещь для создания "горячих" образов в жаркую погоду.
Сарафан изготовлен из эластичной ткани.
* Доставка только Новой Почтой| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина переда изделия, см | S - 130см; M - 130см; L - 130см |
| Длина по боковому шву, см | S - 112см; M - 113см; L - 114см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Лайкра |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% хлопок |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | леопардовый |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 39см; M - 41см; L - 43см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 910 ₴








