Трикотажные штаны-кюлоты с накладными карманами - пудра цвет, S/M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24101
1 530 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эти женские трикотажные брюки-кюлоты от LUREX - прекрасный выбор для комфортного и стильного образа.
Их необработанный низ придает образу легкость и небрежность, создавая непринужденный и модный вид. Накладные карманы спереди добавляют функциональности и практичности, обеспечивая удобство в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кюлоты |
| Длина по боковому шву, см | S/M - 82см; L/XL - 83см |
| Длина по шаговому шву, см | S/M - 52см; L/XL - 53см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Международный размер | S/M |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S/M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | кюлот |
| Цвет | Пудра |
| Ширина по бедрам | S/M - 64см; L/XL - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S/M - 32см; L/XL - 34см |
- Цена: 1 530 ₴







