Силуэтный сарафан миди с цветочным узором - белый с красным цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-9157
675 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот сарафан — настоящий символ женственности и легкости. Он создан из эластичной ткани с эффектом жатки, что придает ему особую изящность и позволяет легко подчеркнуть фигуру. Красочный цветочный принт добавляет образу игривости и романтики.
* Доставка только Новой Почтой| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина переда изделия, см | S - 114см; M - 115см; L - 116см |
| Длина по боковому шву, см | S - 97см; M - 98см; L - 99см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Поликотон жатый |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | приталенный |
| Цвет | белый с красным |
| Ширина по бедрам | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 675 ₴






