Длинный силуэтный сарафан на бретелях - пудра цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-8983
375 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Длинный силуэтный сарафан от LUREX представляет собой сочетание элегантности и комфорта. Он идеально подчеркивает фигуру, плавно обтекая контуры тела и создавая женственный силуэт.
Эластичная ткань, из которой пошит сарафан, обеспечивает отличную посадку и свободу движений, что делает его удобным для ношения в течение всего дня.
* Доставка только Новой Почтой| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина переда изделия, см | S - 124см; M - 125см; L - 126см |
| Длина по боковому шву, см | S - 106см; M - 107см; L - 108см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Стрейч |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Цвет | Пудра |
| Ширина по бедрам | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 34см; M - 36см; L - 37см |
- Цена: 375 ₴







