Леопардовый сарафан на бретелях с оголенной спиной - коричневый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-4675
585 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Выглядеть элегантно и наслаждаться легкостью и полной свободой движений в новом сезоне поможет тебе этот модный сарафан из сетки от LUREX, украшенный леопардовым узором.
Сарафан, прямого силуэта, идет с прямыми краями внизу и с тонкой подкладкой внутри. Модель вверху идет на тонких бретелях-резинках.
* Доставка только Новой Почтой| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 137см; M - 138см; L - 139см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Сетка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% хлопок |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | леопардовый |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
- Цена: 585 ₴








