Длинная леопардовая юбка из сетки - коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24118
1 165 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С такой длинной стильной юбкой из леопардовой сетки от LUREX ты сможешь создавать не только праздничные, но и street style образы, играя на контрастах текстур. Ее можно дополнять и нарядными топами и блузами, и уютными oversize футболками, получая наряды на все случаи жизни.
Модель слегка расклешенная от талии.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 91см; M - 91см; L - 91см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Сетка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | леопардовый |
| Фасон | полуприталенный |
| Ширина по бедрам | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 1 165 ₴







