Классические брюки со стрелками прямого кроя - темно-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24010
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С этими женскими брюками из плотной костюмной ткани со стрелками спереди и сзади, ты получишь превосходную базу для деловых и повседневных образов. Дополняй их блузами, жакетами или модными футболками от LUREX и наслаждайся результатом!
В модели края низа прямые, втачной пояс идет без резинки и спереди застегивается на одну внутреннюю пуговицу и молнию. Сзади вверху есть вертикальные вытачки и имитация прорезных карманов.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 112см; M - 113см; L - 114см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 78см; L - 78см |
| Застежка | поясок |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 54% полиэстер, 46% тенсел |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 935 ₴






