Женский спортивный костюм в технике tie-dye - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-023175
1 830 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Каким бы насыщенным ни был твой день, этот спортивный костюм в технике тай-дай сделает его и уютным, и красивым. Это идеальный базовый комплект!
В этом комплекте свитшот в стиле оверсайз. В изделии края низа прямые, без манжетов.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Длина по боковому шву, см | S - 98см; M - 100см; L - 102см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 65см; M - 65см; L - 65см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 16см; M - 16см; L - 17см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 830 ₴








