Женские широкие брюки-палаццо со стрелками - темно-серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9045
1 235 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Чтобы создать идеальный силуэт, используйте эти брюки-палаццо в паре с красивой блузой или рубашкой, заправленной за пояс. Так вы подчеркнете талию и визуально вытянете силуэт.
Эта модель сшита из легкой костюмной ткани со стрелками спереди и сзади, которые делают ноги еще стройнее.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 108см; L - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 54% полиэстер, 46% тенсел |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 37см; M - 39см; L - 41см |
- Цена: 1 235 ₴






