Штаны с лампасами из плащевки - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-241003
650 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С такими молодежными женскими штанами из плащевки переменчивая погода в межсезонье тебе будет не страшна. Они защитят тебя от ветра или дождя.
В модели вверху вшита широкая резинка, а внизу расположены кулиски со шнуром-резинкой, который крепится специальной фурнитурой.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 106см; M - 106см; L - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 77см; L - 77см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плащевка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 60% полиэстер, 40% нейлон |
| Страна | Турция |
| Узор | лампасы |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 61см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
- Цена: 650 ₴







