Длинная юбка А-силуэта с резинкой на талии - белый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24102
1 575 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Длинная женская юбка с расширенным фасоном - это элегантный и женственный элемент гардероба, который придает образу легкость и изящество. Она идеально подходит как для офисного, так и для вечернего наряда, придавая ему шарм и романтичность.
Сверху юбка собрана на резинку, которая обеспечивает комфортную посадку и добавляет женственности.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 89см; M - 90см; L - 91см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Тафта |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 60% полиэстер, 40% нейлон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | расширенный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 1 575 ₴







