Блузка с вязаным ажурным кружевом - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2198
776 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
В арсенале каждой модницы обязательно должна быть стильная блуза, особенно в этом сезоне! Комбинируй ее с широкими брюками-палаццо либо свободными джинсами, и тебе не будет равных.
В этой модели длинные рукава заканчиваются манжетами на резинке, низ прямой, вырез горловины круглый. Изюминкой модели является вязаный узор, который украшает верх блузы.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Блузка |
| Длина переда изделия, см | 59см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
- Цена: 776 ₴







