Женские джинсы с лампасами и накладными карманами - голубой цвет, 34р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3237
1 705 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские джинсы прямого кроя с лампасами в боковых швах представляют собой стильное и модное изделие, которое добавит интересных акцентов в ваш образ.
Эти джинсы выполнены из качественного денима и имеют прямой крой, который обеспечивает комфорт и свободу движений. Спереди есть удобные накладные кармашки.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 115см; 36 - 115см; 38 - 115см; 40 - 115см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 87см; 36 - 87см; 38 - 87см; 40 - 87см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 34 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | лампасы |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 34 - 49см; 36 - 51см; 38 - 53см; 40 - 55см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см |
- Цена: 1 705 ₴







