Сумка тактическая нагрудная Мультикам с системой Молли, камуфляжная сумка-слинг однолямочная

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Сумка нагрудн_моллі_Мульт
489 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-слинг тактическая с системой Молли камуфляж Мультикам
Сумка-слинг или мини-рюкзак с одной лямкой – это мужская модель, которую носят на груди, через плечо и даже под верхней одеждой.
Характеристики:
- - большое содержимое основной карман на замке (внутри 2 отдела)
- - два небольших отделения на молнии
- - система Молли
- - легко перестегивающаяся лямка
- – максимальная длина лямки 1 м.
- - велкро под шеврон
- - размер: 19 см. x 13 см. х 27 см.
- - основание: ткань нейлон 600D
- - производитель: Китай
- - широкий наплечный регулируемый ремень
- - сверху вшита ручка. Можно носить в 2-х положениях – через туловище и в руке
Преимущества данной модели: компактные размеры, много разных отделений и карманов, удобное ношение, широкий наплечный ремень
Мужская сумка через плечо является отличным вариантом для работы, поездок и прогулок по городу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омодакамуфляж |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Система подвески Molle |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности рюкзака | липучка для шеврона |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Мультикам |
- Цена: 489 ₴




