Льняные штаны на резинке с поясом - кофейный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4531
855 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Альтернативой классическим костюмным штанам в теплый сезон станет льняная модель свободного кроя. С ней твои аутфиты будут такими же элегантными, и при этом легкими и комфортными.
С такими легкими льняными брюками-палаццо вы сможете носить и любимые базовые футболки, и красивые шифоновые блузки, и стильные рубашки оверсайз, создавая каждый раз новый образ в теплую погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 97см; M - 98см; L - 99см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 66см; L - 67см |
| Застежка | поясок |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Лен |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 855 ₴






