Женские джинсы с леопардовым узором - темно-коричневый цвет, 34р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-0145
1 365 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские джинсы прямого кроя с высокой посадкой - это стильный и комфортный вариант для создания модных образов. Они обладают прямым кроем, который выгодно подчеркивает фигуру, создавая женственный и стройный вид.
Эти джинсы выполнены с леопардовым принтом, который добавляет им оригинальности и индивидуальности.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 108см; 36 - 108см; 38 - 109см; 40 - 110см; 42 - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 77см; 36 - 77см; 38 - 78см; 40 - 78см; 42 - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер женской одежды | 34 |
| Размер на фото | 36 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | леопардовый |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина по бедрам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см; 42 - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 33см; 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см; 42 - 39см |
| Основные атрибуты | |
| Сезон | Весна |
- Цена: 1 365 ₴







