Джинсовая юбка-шорты на запах - черный цвет, 26р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1161
1 100 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Красота модной мини-юбки или комфорт коротеньких шорт? Тебе больше не нужно выбирать, ведь в этой модели есть и то, и другое! С юбкой-шортами от LUREX ты можешь наслаждаться своими эффектными образами в любой обстановке и не бояться порывов коварного ветра.
В этой модели задняя часть выглядит как шорты с высокой посадкой, а передняя - как короткая юбка на запах. В джинсовых шортах пояс отрезной со шлевками.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шорты |
| Длина переда изделия, см | 26 - 34см; 28 - 35см; 30 - 36см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер женской одежды | 26 |
| Размер на фото | 26 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 26 - 52см; 28 - 54см; 30 - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | 26 - 37см; 28 - 39см; 30 - 41см |
- Цена: 1 100 ₴






