Свободные штаны на резинке с завязками - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-70859
1 005 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С такими легкими, элегантными женскими брюками ваше лето будет стильным и комфортным! Его секрет в воздушной ткани и свободном крое, который дарит ощущение легкости с каждым движением.
В модели края низа прямые, а в поясе вшита широкая резинка и есть дополнительные завязки в тон к изделию. Вверху расположены прорезные карманы с косыми срезами.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 104см; M - 105см; L - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный шелк |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 35см |
- Цена: 1 005 ₴






