Джинсовая мини юбка с торочками - голубой цвет, 36р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3341
1 175 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Джинсовая мини юбка А-силуэта – это модный и женственный выбор для создания стильных образов. Асимметричный низ с торочками придает этой юбке особый шарм и изысканность. Карманы спереди и сзади добавляют удобства и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 36 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 37см; 36 - 38см; 38 - 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | 36 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 33см; 36 - 35см; 38 - 37см |
- Цена: 1 175 ₴






