Длинная вязаная юбка с высокими разрезами черная (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-200325
1 035 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная вязаная юбка с высокими разрезами черная (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 50% хлопок, 50% акрил |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200325 |
| Длина изделия | 102 см см |
| Материал | Пряжа |
| Размер | S |
| Ткань | Пряжа |
| Ширина по бедрам | S - 40 см; M - 42 см; L - 44 см |
| Ширина по поясу | S - 32 см; M - 34 см; L - 36 см |
- Цена: 1 035 ₴








