Женская вышиванка с ласточками гладью шоколадная (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35175
1 390 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вышиванка с ласточками гладью шоколадная (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35175 |
| Длина изделия | 59 см - спереди; 61 см - сзади см |
| Длина рукава | S - 69 см; M - 69,5 см; L - 70 см |
| Материал | Лён |
| Размер | S |
| Ткань | Лён |
| Ширина под проймами | S - 51 см; M - 53 см; L - 55 см |
- Цена: 1 390 ₴






