Короткая юбка-тюльпан молочного цвета (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-35183
735 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткая юбка-тюльпан молочного цвета (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 98% полиэстер, 2% эластан |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35183 |
| Длина изделия | 47 см см |
| Материал | Шелк |
| Размер | size1 |
| Ткань | Шелк |
| Ширина по бедрам | 70 см |
| Ширина по поясу | 33 см |
- Цена: 735 ₴





