Женские трикотажные лосины со штрипками зеленые (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-46490
550 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские трикотажные лосины со штрипками зеленые (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46490 |
| Длина по боковому шву | S - 103 см; M - 104 см; L - 105 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 77,3 см; M - 77,9 см; L - 78,6 см |
| Материал | Трикотаж |
| Размер | S |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Трикотаж |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | S - 39 см; M - 41 см; L - 43 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 550 ₴







