Женская oversize футболка черного цвета (size1)

- В наличии
- Код: 2-69181
690 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская oversize футболка черного цвета (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 95% хлопок, 5% спандекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69181 |
| Длина изделия | 67 см - спереди; 69 см - сзади см |
| Длина рукава | 22,5 см |
| Материал | Супрем |
| Размер | size1 |
| Ткань | Супрем |
| Ширина под проймами | 62 см |
- Цена: 690 ₴





