Летнее платье миди с коротким рукавом и открытыми плечами - зеленый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-3297
784 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Как же классно, когда платье и сидит идеально, и движений не стесняет! Примерь эту модель от LUREX и ты в этом убедишься.
В нашем модном платье короткие рукава внизу и вверху собраны на резинку, что позволяет закрыть или оголить плечи. Прямой низ украшен высоким разрезом, линия декольте фигурная.
* Доставка только Новой Почтой| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 118см; M - 118см; L - 118см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Софт |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | с разрезом |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
- Цена: 784 ₴







