Летний женский льняной костюм с шортами и жилетом - салатовый цвет, XL (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-9561
975 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот женский костюм с шортами и жилетом ты можешь дополнять базовой футболкой для создания летних образов или носить его как готовый look в трендовом уличном стиле.
В льняном комплекте жилет идет с подкладкой и спереди застегивается на пуговицы. Края низа спереди фигурные, горловина V-образная.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лен |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 85% хлопок, 15% кетен |
| Длина по боковому шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 41см; XL - 41см |
| Длина переда изделия, см | S - 54см; M - 54см; L - 54см; XL - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 38см; M - 40см; L - 42см; XL - 44см |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см; XL - 50см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 9см; XL - 9см |
| Длина по спинке, см | S - 47см; M - 47см; L - 47см; XL - 47см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 975 ₴








