Женский летний костюм с шортами и жилеткой в полоску - розовый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-9821
897 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот женский костюм с шортами и жилетом в полоску ты можешь дополнять базовой футболкой для создания летних рабочих образов, или носить его как готовый look в трендовом уличном стиле.
В комплекте жилет идет с подкладкой и спереди застегивается на четыре пуговицы. Края низа спереди фигурные, горловина V-образная.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 54см; M - 55см; L - 56см; XL - 57см |
| Длина по боковому шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 41см; XL - 41см |
| Длина по спинке, см | S - 47см; M - 47см; L - 48см; XL - 48см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 9см; XL - 9см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см; XL - 42см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 43см; M - 45см; L - 47см; XL - 49см |
- Цена: 897 ₴







