Женский ажурный кардиган на пуговицах - светло-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24122
507 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Короткий вязаный кардиган для девушек - классика, которая обязательно должна быть в гардеробе! Он подойдет и под молодежные образы с джинсами, и под сдержанные наряды с классическими юбками и брюками, и под различные платья.
Эта модель полностью выполнена из ажурной вязки, с круглой горловиной и спереди застегивается на пуговицы. Прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 47см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 85% акрил, 15% нейлон |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 38см |
- Цена: 507 ₴








