Длинная юбка ажурной вязки - кофейный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-19630
976 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Длинная юбка из ажурной вязки в виде крупной сетки – изысканный и стильный элемент гардероба, который привлекает внимание своим оригинальным дизайном.
Пояс юбки имеет эластичную резинку, которая позволяет изделию идеально сидеть на талии, подчеркивая ее и создавая элегантный силуэт. Ажурный узор в виде крупной сетки придает юбке легкость и воздушность, позволяя создавать различные многослойные образы.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | 93см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | пляжный |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина по бедрам | 52см |
| Ширина по низу, см | 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | 22-40см |
- Цена: 976 ₴






