Женские прямые штаны на резинке - серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24116
455 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С такими модными женскими штанами ваше лето будет стильным и комфортным! Их секрет в качественной ткани и прямом крое, который дарит ощущение легкости с каждым движением.
В модели края низа прямые, а в поясе вшита широкая резинка. Вверху расположены прорезные карманы с косыми срезами.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 109см; M - 110см; L - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 80см; M - 80см; L - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | на резинке |
| Ширина по бедрам | S - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 29см; M - 30см; L - 31см |
- Цена: 455 ₴






