Летняя ярусная юбка макси светло-бежевая (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35182
865 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летняя ярусная юбка макси светло-бежевая (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 50% вискоза, 50% полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35182 |
| Длина изделия | 100 см см |
| Материал | Лён жатый |
| Размер | S |
| Ткань | Льон жатий |
| Ширина по бедрам | S - 54 см; M - 56 см; L - 58 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 865 ₴







