Летний женский костюм с юбкой и топом черный в цветочек (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35195
1 065 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний женский костюм с юбкой и топом черный в цветочек (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 50% вискоза, 50% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35195 |
| Длина верха | 42 см - спереди; 39 см - сзади |
| Длина низа | S - 94,5 см; M - 95 см; L - 95,5 см - спереди; S - 95,5 см; M - 96 см; L - 96,5 см - сзади |
| Материал | Софт |
| Размер | S |
| Рисунок ткани | квіти молочні;квіти |
| Ткань | Софт |
| Ширина по бедрам | S - 49 см; M - 51 см; L - 53 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Ширина под проймами | S - 40 см; M - 42 см; L - 44 см |
- Цена: 1 065 ₴








