Женская футболка с надписью Strong people always get happiness черная (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-69175
595 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская футболка с надписью Strong people always get happiness черная (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 95% хлопок, 5% спандекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69175 |
| Длина изделия | S-M - 60 см; L-ХL - 60,5 см - спереди; S-M - 61,5 см; L-ХL - 62 см - сзади см |
| Длина рукава | 23 см |
| Материал | Супрем |
| Размер | S-M |
| Ткань | Супрем |
| Ширина под проймами | S-M - 62 см; L-ХL - 66 см |
- Цена: 595 ₴






