Однотонный женский зонт-полуавтомат фиолетовый Bellissimo №533 с 10 спицами, антиветровая система

- В наличии
- Код: парасоля_533 фіолет
449 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам женский зонт-полуавтомат от торговой марки Bellissimo. Этот зонт оснащён 10 карбоновыми спицами, что обеспечивает его прочность и долговечность. Полуавтоматическая система позволяет легко раскрывать зонт нажатием кнопки, а закрывать его вручную. Зонт устойчив к сильному ветру благодаря антиветровой системе и станет надежной защитой в любую непогоду.
Женский зонт от торговой марки Bellissimo станет отличным подарком и стильным аксессуаром, который защитит от дождя и добавит элегантности вашему образу.
Характеристики:
- складной
- полуавтомат
- фирма TOP RAIN
- 10 карбованих спиц
- антиветровая система
- с чехлом
- цвета: зеленый, фиолетовый, серый, красный, синий, коричневый

| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 477 г |
| Производитель | |
| Производитель | ОмодаАксесуар |
- Цена: 449 ₴










