Женский спортивный костюм со швами наизнанку черный (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35165
1 890 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский спортивный костюм со швами наизнанку черный (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35165 |
| Длина верха | S-M - 45 см; L-ХL - 46 см |
| Длина низа | S-M - 110 см; L-ХL - 111 см - по боковому шву; 78 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | S-M - 70 см; L-ХL - 72 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка "петля" |
| Размер | S-M |
| Ткань | 2-нитка петля |
| Ширина по бедрам | S-M - 52 см; L-ХL - 56 см |
| Ширина по поясу | S-M - 34 см; L-ХL - 38 см |
| Ширина под проймами | S-M - 50 см; L-ХL - 54 см |
- Цена: 1 890 ₴










