Длинное платье-вышиванка черное с деревом жизни крестиком (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35198
1 890 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинное платье-вышиванка черное с деревом жизни крестиком (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35198 |
| Длина изделия | 132 см - спереди; 135 см - сзади см |
| Длина рукава | 70 см |
| Материал | Лён |
| Размер | S |
| Рисунок ткани | меланж |
| Ткань | Лён |
| Ширина по бедрам | S - 52 см; M - 54 см; L - 56 см |
| Ширина по талии | S - 48 см; M - 50 см; L - 52 см |
| Ширина под проймами | S - 49 см; M - 51 см; L - 53 см |
- Цена: 1 890 ₴










